Capital Cup Minsk – 2017

Capital Cup Minsk – 2017

07-08 октября

WDSU European Cup Молодежь-1 - 10 dances

1. Ermakov Anton - Znobina Anastasiya (Russia)
2. Volkau Ilya - Stasiuk Katsiaryna (Belarus)
3. Gordeev Ilya - Komarova Daria (Russia)
4. Karatkevich Uladzimir - Krauchanka Natallia (Belarus)
5. Krestianinov Dmitriy - Fomina Anna (Ukraine)
6. Myktybay Nursaulet - Zadorozhnaya Sofya (Kazakhstan)
7. Sobolev Daniil - Kozlova Mariya (Russia)
8. Riabenko Danil - Korzheva Anastasiya (Ukraine)
9. Ksionzhyk Pavel - Stanislauchyk Maryia (Belarus)
10. Pushchyn Aliaksei - Bialan Darya (Belarus)
11. Nikitsin Aliaksandr - Navasiolava Iryna (Belarus)
12. Chyzhyk Sviataslau - Lepko Veranika (Belarus)
13. Shetman Samuel - Krielov Emily (Israel)
14. Viniatski Raman - Gurchenko Anna (Belarus)
15. Kruk Tsimafei - Konopleva Diana (Belarus)
16. Rudyi Aliaksandr - Makouskaya Valeriya (Belarus)
17. Mazhitov Mei - Almagambetova Diana (Kazakhstan)

WDSU Pro-Am World Cup International - Стандарт

1. Ilya Asonov - Olga Bogacheva (Russia)
2. Vitaliy Denisov - Elena Aristarkhova (Russia)
3. Andrey Medvedev - Marina Ustyuzhanina (Russia)
4. Gabrielius Sasnauskas - Danute Kavaliauskaite (Lithuania)
5. Petr Shigin - Alisa Yakushina (Russia)
6. Yuriy Ohnov - Nataliya Koval (Ukraine)
7. Evgeny Shystov - Polina Garanina (Russia)
8. Aliaksei Zukhtsikau - Alena Shastak (Belarus)

WDSU Pro-Am World Cup International - Латина

1. Vladyslav Khylchenko - Nataliya Varchenko (Ukraine)
2. Yury Simachev - Oksana Kagno (Russia)
3. Aleksander Rodygin - Yulia Binus (Russia)
4. Denis Medvedev - Nataliya Levashova (Russia)
5. Ivan Sorokin - Elena Yurgeneva (Russia)
6. Konstantin Yatsenko - Marina Kalchenko (Russia)
7. Illya Kutsenko - Liliana Bolshunova (Russia)
8. Roman Grytsyna - Nataliya Koval (Ukraine)

Zeus Open 2017

Zeus Open 2017

08 Июля

Взрослые WDSU Open Balkan Cup - Латина

1. Lantsman Dany - Rozenthal Hen (Israel)
2. Tirziu Anatolie - Boico Laura (Moldova)
3. Antir Liviu - Rotaru Iulia (Moldova)
4. Remoundos Nikos - Apospori Maria (Greece)
5. Pikramenos Nikos - Basoukou Vicky (Greece)
6. Tsachristos Vasilis - Boubalik Natalia (Greece)
7. Margaritis John - Zoe Georgia (Greece)
8. Rizaev Anton - Sarkisian Anastasia (Greece)
9. Terzis Lefteris - Iwanna Oganesian (Greece)
10-11. Moumtzis Aris - Kontogianni Marina (Greece)
10-11. Andreas Iosifelis - Evi Spirou (Greece)
12-13. Lithadiotis Antonis - Karakosta Maria (Greece)
12-13. Tziolas Asteris - Charisi Nikoleta Dimitra (Greece)

Moldova Dance Festival - 2017

Moldova Dance Festival 2017

1-2 апреля

WDSU World Grandslam Cup Взрослые - Латина

  1. Kuzin Evgeniy - Fedoseeva Anastasiya (Russia)
  2. Francesco Garofalo - Magdalena Strzesnicka (Italy)
  3. Vinichenko Pavel - Povzun Aleksandra (Ukraine)
  4. Calasnic Ignat - James Tara (Denmark)
  5. Khil’chenko Vladislav - Dudka Elena (Ukraine)
  6. Serena Angelo - Serena Cristiana (Italy)
  7. Kosiakov Egor - Navoichyk Hanna (Belarus)
  8. Ottomano Vitantonio - Altieri Alessia (Italy)
  9. Prete Luca - Di Vanni Verdiana (Italy)
  10. Berlov Aleksandr - Ivanova Anna (Ukraine)
  11. Boyko Evgeniy - Goncharenko Irina (Ukraine)
  12. Borushko Sergey - Voloshanenko Elizaveta (Ukraine)
  13. Ivasenko Oleksiy - Shevchenko Dar’ya (Ukraine)
  14. Magnanini Lorenzo - Magnanini Giorgia (Italy)
  15. Casciotto Michael - Rutigliani Elisabetta (Italy)
  16. Mudrey Evgeniy - Lazorik Irina (Ukraine)
  17. Ciubotariu Ionut - Ruf Lisa (Germany)
  18. Kapogiannis Nikos - Rousaki Despoina (Greece)
  19. Nikolaskis Nikos - Dara Elena (Greece)
  20. Denisov Boris - Shklyar Tanelia (Israel)
  21. Evmenov Fedor - Lucko Svetlana (Belarus)

WDSU World Grandslam Cup Взрослые - Стандарт

  1. Magdisyuk Andrey - Staritsyna Natal’ya (Russia)
  2. Stepurko Vlad - Vasyutyak Dayana (Ukraine)
  3. Zagurskas Justas - Cutts Abi (England)
  4. Samokhin Igor - Bolotaeva Irma (Russia)
  5. Malyutchik Maksim - Boyko Anna-Mariya (Ukraine)
  6. Traci Stanislav - Odobescu Anastasiya (Moldova)

Minsk Open Dance Festival - 2017

sigma

18-19 февраля

WDSU World Cup Молодежь-1 - 10 танцев

1. Maximov Maxim - Tarakanova Ksenia (Russia)
2. Volkau Ilya - Stasiuk Katsiaryna (Belarus)
3. Gordeev Ilya - Komarova Daria (Russia)
4. Stepurko Vladislav - Vasyutyak Dayana (Ukraine)
5. Kozhevnikov Vladislav - Ivleva Elizaveta (Russia)
6. Shmidt Danila - Buldyk Aryna (Belarus)
7-8. Ermakov Anton - Znobina Anastasiya (Russia)
7-8. Stas Ivan - Kolos Tatyana (Ukraine)
9. Trifonov Kirill - Lonkina Aleksandra (Russia)
10. Samokhin Igor - Bolotaeva Irma (Russia)
11. Moiseenko Nikita - Makarova Elena (Russia)
12. Karatkevich Uladzimir - Krauchanka Natallia (Belarus)
13. Myktybay Nursaulet - Zadorozhnaya Sofya (Kazakhstan)
14. Herasimionak Kiryl - Davidovich Aliaksandra (Belarus)
15. Beliauski Uladzislau - Bialan Darya (Belarus)
16. Silagadze Giorgi - Kobakhidze Elene (Georgia)
17. Blashnianitsa Dzmitry - Belmach Kseniya (Belarus)

WDSU World Cup Взрослые - Латина

1. Litvinov Vladimir - Lyubina (Russia)
2. Gerasimov Svyatoslav - Zakharchuk Anastasia (Russia)
3. Kuzin Evgeny - Fedoseeva Anastasia (Russia)
4. Vinichenko Pavel - Povzun Aleksandra (Ukraine)
5. Kapusta Dmitry - Satalkina Yaroslava (Russia)
6. Kosiakov Egor - Navoychik Anna (Belarus)
7. Boyko Evgeny - Honcharenko Iryna (Ukraine)
8. Ruggiero Valerio - Raiano Mary (Italy)
9. Lansman Daniel - Rozental Hen (Israel)
10-11. Borushko Serhii - Voloshanenko Yelizaveta (Ukraine)
10-11. Grinberg Shay - Mirzorahimov Asaliya (Israel)
12. Fomenko Yurii - Maslova Alena (Kazakhstan)
13. Susnin Ivan - Protsevskaia Olga (Russia)
14. Trach Stanislav - Odobescu Anastasia (Moldova)
15. Kolisnichenko Volodymyr - Gapochenko Mariia (Ukraine)
Рейтинг@Mail.ru